Общероссийский профсоюз работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов
Новости
   
17.10.2011
26-27 сентября 2011 года в Баку состоялась Региональная конференция ICEM по Восточной Европе, Центральной Азии (ВЕЦА) и Южному Кавказу (ЮК).
Подробнее

13.12.2010
11 декабря 2010г. в г. Мончегорске состоялся III отчетно-выборный съезд Общероссийского профсоюза работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов, а также состоялось Заседание Генерального совета профсоюза в новом составе.
Подробнее

22.11.2010
Президент Общероссийского профсоюза работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов Валерий Глазков и Председатель Независимого Профсоюза Горняков России Александр Сергеев заключили Соглашение о сотрудничестве. .
Подробнее

Архив новостей
На главную Обратная связь
  
 
Новости
 

7-8 июня 2005 года в Санкт-Петербурге состоялись конференция и круглые столы на тему: «Корпоративная социальная ответственность как катализатор доходности и роста компании»

09.06.2005

7-8 июня 2005 года в Санкт-Петербурге состоялись конференция и круглые столы на тему: «Корпоративная социальная ответственность как катализатор доходности и роста компании».

Организатор конференции – компания Ethical Corporation.

В рамках Глобального договора ООН рассмотрены проблемы:

  • Корпоративная социальная ответственность: миф или реальность;

  • Корпоративная ответственность: практика и применение.

На круглых столах обсуждались: борьба с бедностью, налаживание партнерства в Евразии, управление экологическими вопросами, сотрудничество с правительственными и некоммерческими организациями.

Президент Общероссийского профсоюза работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов Глазков В.В. принял непосредственное участие в заседании Круглого стола «Международные принципы и их роль для Евразийских компаний. Принцип Глобального договора 10 – Борьба со взяточничеством и коррупцией в крупной Евразийской компании».

В информационных целях участникам конференции предоставлен обзор «Социальная политика градообразующих предприятий в условиях Крайнего Севера», подготовленный Общероссийским профсоюзом.