Общероссийский профсоюз работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов
Новости
   
17.10.2011
26-27 сентября 2011 года в Баку состоялась Региональная конференция ICEM по Восточной Европе, Центральной Азии (ВЕЦА) и Южному Кавказу (ЮК).
Подробнее

13.12.2010
11 декабря 2010г. в г. Мончегорске состоялся III отчетно-выборный съезд Общероссийского профсоюза работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов, а также состоялось Заседание Генерального совета профсоюза в новом составе.
Подробнее

22.11.2010
Президент Общероссийского профсоюза работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов Валерий Глазков и Председатель Независимого Профсоюза Горняков России Александр Сергеев заключили Соглашение о сотрудничестве. .
Подробнее

Архив новостей
На главную Обратная связь
  
 
Новости
 

11-12 октября 2005 г. в Твери состоялся семинар на тему: «Развитие социального партнерства в регионах России»

14.10.2005

Организаторы семинар: МОТ, Координационный совет объединений работодателей России (КСОРР), Аналитический центр развития социального партнерства (АЦРСП).

На семинаре работали секции:

  • Социальное партнерство: роль в регулировании социально-трудовых отношений, направления и пути развития;
  • Региональные и отраслевые особенности социального партнерства: институциональное становление, нормативная база;
  • Роль социального партнерства в социально-экономических реформах;
  • Зарубежный опыт формирования и деятельности объединений работодателей;
  • Основные направления деятельности КСОРР в реформировании социально-трудовых отношений.

В работе семинара принял участие Президент Общероссийского профсоюза работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов Глазков В.В. Он выступил с сообщением на тему: «Социальное партнерство в вертикально интегрированных компаниях».

Сообщение Глазкова В.В. включало общую информацию об Общероссийском профсоюзе работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов и его роли на федеральном и международном уровне; изложение основ для реализации социальной политики на предприятиях, где работают члены ОПР; характеристику условий труда работников ОАО «ГМК «Норильский никель»; сущность основных проблем в сфере защиты интересов работников, базовых принципов промышленной безопасности и охраны труда в Компании.