Общероссийский профсоюз работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов
Новости
   
17.10.2011
26-27 сентября 2011 года в Баку состоялась Региональная конференция ICEM по Восточной Европе, Центральной Азии (ВЕЦА) и Южному Кавказу (ЮК).
Подробнее

13.12.2010
11 декабря 2010г. в г. Мончегорске состоялся III отчетно-выборный съезд Общероссийского профсоюза работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов, а также состоялось Заседание Генерального совета профсоюза в новом составе.
Подробнее

22.11.2010
Президент Общероссийского профсоюза работников производства никеля, кобальта и платиновых металлов Валерий Глазков и Председатель Независимого Профсоюза Горняков России Александр Сергеев заключили Соглашение о сотрудничестве. .
Подробнее

Архив новостей
На главную Обратная связь
  
 
Новости
 

Minara рассматривает вопрос о возможности переработки африканского сырья

08.09.2004

Компания Minara Resources (Австралия) рассматривает вопрос о возможности переработки африканских кобальтовых концентратов на своих мощностях. По мнению исполнительного директора Minara Resources это поможет увеличить выпуск кобальта компанией и приведет к росту прибыли. Решение по переработке кобальтовых концентратов будет принято в первой половине сентября. Мощности завода Murrin Murrin – 2500 т кобальта в год, в 2003/2004 финансовом году было произведено 2071 т кобальта. Исполнительный директор Minara Питер Джонсон сообщил, что кобальтовые мощности запроектированы с большим избытком и выпуск кобальта может быть увеличен при наличии дополнительного сырья.

Источник: http://www.nickel.spb.ru/marketnews.shtml